Обошел несколько барбершопов в Анапе, и с уверенностью могу сказать, что нашел своего мастера!
Был у Марго (стрижка+борода), мастер учла все мои пожелания, сделала всё отлично. Идеальный фейд (переход), к оформлению бороды тоже нет претензий, однозначно рекомендую 👍